classement officiel national 2019 salle.

 

 

marie line 10 eme
27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 572 pts
08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 569 pts
   09/02/2019
CHPT REGIONAL SALLE – CORBIE-VILLERS BRETONNEUX 2ème 568 pts
   03/02/2019 CHAMPIONNAT DU NORD SCRATCH – RONCQ 59223 2ème 567 pts
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 1ère 567 pts
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 1ère 567 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 1ère 564 pts
   01/12/2018 CONCOURS QUALIFICATIF CHAMPIONNAT DE FRANCE – ETAPLES SUR MER 1ère 562 pts
   03/11/2018 CONCOURS SALLE – PREURES 1ère 561 pts
   05/01/2019 COMPETITION QUALIFICATIVE CR LE 5/01 – AIRE SUR LA LYS 1ère 557 pts
13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 554 pts
   19/01/2019
TIR EN SALLE 2X18 METRES – VILLENEUVE D’ASCQ 1ère 554 pts
     02/03/2019 CHAMPIONNAT DE FRANCE ADULTES – VITTEL 11ème 546 pts
jeremy 38 eme
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 1er 583 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 1er 583 pts
13/10/2018
QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 579 pts
   03/02/2019 CHAMPIONNAT DU NORD SCRATCH – RONCQ 59223 1er 578 pts
   03/11/2018 CONCOURS SALLE – PREURES 1er 577 pts
   05/01/2019 COMPETITION QUALIFICATIVE CR LE 5/01 – AIRE SUR LA LYS 3ème 575 pts
27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 574 pts
   19/01/2019
TIR EN SALLE 2X18 METRES – VILLENEUVE D’ASCQ 4ème 573 pts
jean luc 3 eme
08/12/2018
CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 580 pts
   03/11/2018 CONCOURS SALLE – PREURES 1er 579 pts
13/10/2018
QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 577 pts
   27/01/2019 CHAMPIONNAT DU NORD JEUNES ET VETERANS – WERVICQ-SUD 3ème 576 pts
   19/01/2019 TIR EN SALLE 2X18 METRES – VILLENEUVE D’ASCQ 1er 575 pts
27/10/2018
TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 573 pts
   09/02/2019 CHPT REGIONAL SALLE – CORBIE-VILLERS BRETONNEUX 2ème 571 pts
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 1er 571 pts
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 1er 569 pts
   05/01/2019 COMPETITION QUALIFICATIVE CR LE 5/01 – AIRE SUR LA LYS 13ème 569 pts
     02/03/2019 CHAMPIONNAT DE FRANCE ADULTES – VITTEL 2ème 568 pts
   01/12/2018 CONCOURS QUALIFICATIF CHAMPIONNAT DE FRANCE – ETAPLES SUR MER 1er 566 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 1er 564 pts
 
pierre jean
2164 eme
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 6ème 517 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 8ème 497 pts
malvina 133 eme
   19/01/2019
CONCOURS JEUNE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 1ère 426 pts
   05/01/2019
COMPETITION QUALIFICATIVE CR LE 5/01 – AIRE SUR LA LYS
5ème 364 pts
   27/01/2019 CHAMPIONNAT DU NORD JEUNES ET VETERANS – WERVICQ-SUD 2ème 361 pts
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 3ème 284 pts
valantine 248 eme
   27/10/2018
TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 3ème 459 pts
   27/01/2019 CHAMPIONNAT DU NORD JEUNES ET VETERANS – WERVICQ-SUD 3ème 451 pts
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 2ème 443 pts
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 1ère 431 pts
noa
946 eme
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 1er 402 pts
sebastien
327 eme
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 2ème 543 pts
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 4ème 528 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 4ème 525 pts
alexandre
407 eme
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 1er 482 pts
   19/01/2019 CONCOURS JEUNE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 1er 481 pts
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 2ème 458 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 4ème 442 pts
   27/01/2019 CHAMPIONNAT DU NORD JEUNES ET VETERANS – WERVICQ-SUD 5ème 354 pts
olivier 1191 eme
   03/02/2019
CHAMPIONNAT DU NORD SCRATCH – RONCQ 59223 13ème 494 pts
   05/01/2019 COMPETITION QUALIFICATIVE CR LE 5/01 – AIRE SUR LA LYS 17ème 488 pts
08/12/2018
CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 479 pts
   01/12/2018 CONCOURS QUALIFICATIF CHAMPIONNAT DE FRANCE – ETAPLES SUR MER 6ème 476 pts
   13/10/2018
QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 11ème 450 pts
13/10/2018
QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 445 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 12ème 443 pts
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 12ème 442 pts
francis
90 eme
   08/12/2018 CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB – COUDEKERQUE BRANCHE 3ème 530 pts
   27/10/2018 TIR EN SALLE QUALIFICATIVE – SANGATTE BLERIOT 2ème 528 pts
   05/01/2019 COMPETITION QUALIFICATIVE CR LE 5/01 – AIRE SUR LA LYS 2ème 526 pts
   27/01/2019
CHAMPIONNAT DU NORD JEUNES ET VETERANS – WERVICQ-SUD 1er 523 pts
   10/11/2018 CONCOURS SALLE 2018 – RONCQ 59223 3ème 521 pts
   13/10/2018 QUALIFICATIF SALLE – GRANDE -SYNTHE 2ème 512 pts